Оформление договоров на проведение обучения

Договора о проведении обучения по программе «Применение метода конечных элементов для прочностных расчетов и обеспечения надежности конструкций» заключаются как с организациями, направляющими специалистов в целях повышения квалификации, так и физическими лицами – гражданами РФ и иностранными гражданами.

Для оформления договоров с организациями в ЦПП «Надежность конструкций» должны быть представлены следующие сведения:

1. Полное юридическое наименование организации.

2. Юридический и фактический адрес.

3. Фамилия, имя, отчество и должность лица, утверждающего договор.

4. Наименование документа, на основании которого действует должностное лицо (устав, доверенность и т.д.).

5. ИНН, КПП организации.

6. Банковские реквизиты.

Для оформления договоров с гражданами РФ должны быть представлены полные паспортные данные слушателей, включая дату, место рождения и адрес места жительства.

По прибытии для прохождения обучения слушатели должны представить документ, удостоверяющий личность, и заверенную копию диплома о высшем образовании.